15 лет делаем добро 2

Миссия фонда

Путем объединения ресурсов бизнеса, власти и некоммерческого сектора содействовать улучшению качества жизни сообщества города Рубцовска.

Сделать пожертвование

Программа поддержки одаренных студентов и учащихся городских учебных заведений

2002-2003

Рубцовский индустриальный институт: Манвел Оганесян, Игорь Илюхин.
Рубцовский филиал АлтГУ: Роман Дзяный, Александр Мирошин, Марина Каменева.
Рубцовский машиностроительный техникум: Станислав Страдателев
Центр профессиональной подготовки "Знание": Татьяна Тарасова
Центр изучения языков "Лингва": Инна Васильева
Учащиеся общеобразовательных школ: Денис Максимов (лицей при РИИ), Дмитрий Рычков (школа №6), Михаил Бутовский (школа №6), Анна Лопаткина (школа №6), Евгения Пинчук (лицей "Эрудит"), Виталий Кочетов (гимназия №3), Ирина Малафеева (гимназия №3), Наталья Карпенко (школа №1), Ксения Мартынова (школа №11), Анна Ященко (школа №7), Екатерина Войлошникова (школа №24), Александр Писарев (школа №24).

2003-2004

Рубцовский индустриальный институт: Игорь Илюхин, Павел Шокарев
Рубцовский филиал АлтГУ: Роман Дзяный, Ирина Костенко, Алексей Черкасов
Рубцовский машиностроительный техникум: Константин Марадуда
Рубцовский сельхозтехникум: Виктория Греер
Профессиональное училище № 17: Виталий Вольных
Профессиональное училище № 9: Иван Рубцов, Андрей Вольных
Центр изучения языков "Лингва": Мария Басова
Центр развития творчества детей и юношества: Ольга Малахова
Учащиеся общеобразовательных школ: Станислав Мартынов (гимназия № 3), Дмитрий Рычков (школа № 6), Дмитрий Поляков (школа № 6), Андрей Бесчеремных (школа № 10), Наталья Терентьева (школа для лиц с нарушением слуха), Алексей Язовцев (школа для лиц с нарушением зрения).
Детская музыкальная школа № 1: Никита Лямин
Детская художественная школа: Татьяна Подгорных
Детский дом № 1: Алена Чугуй, Анастасия Полухина, Ирина Молодцова

2004-2005

Рубцовский индустриальный институт: Станислав Плетнев, Антон Иванов, Евгения Кульбакина, Анна Ященко
Рубцовский филиал АлтГУ: Алексей Черкасов, Александр Пятков
Рубцовский машиностроительный техникум: Константин Марадуда
Рубцовский педагогический колледж: Татьяна Коршун
Детская музыкальная школа №1: Никита Лямин, Анна Коваль
Детская музыкальная школа №2: Мария Устьянцева
Детская художественная школа: Татьяна Подгорных
Центр развития творчества детей и юношества: Ольга Малахова
Центр внешкольной работы "Малая Академия": Марина Конькова
Учащиеся общеобразовательных школ: Юрий Кулешов (школа №2), Дмитрий Иванцов (гимназия №3), Дмитрий Рычков (школа №6), Дмитрий Поляков (школа №6), Андрей Бесчеремных (школа №10), Марина Шевелева (школа №11), Александр Мазура (школа №23), Алина Насонова (школа № 18), Анастасия Черкашина (школа № 7), Роман Бобровский (лицей "Эрудит")
Учащиеся коррекционных школ: Евгений Аброськин (школа для лиц с нарушением слуха), Алексей Язовцев (школа для лиц с нарушением зрения)
Воспитанники детских домов: Анастасия Полухина, Ирина Молодцова, Алена Чугуй, Маргарита Волкова, Ольга Суртаева, Жанна Старкова

2005 – 2006

Рубцовский индустриальный институт: Александр Руденко, Михаил Гайдамака
Рубцовский филиал АлтГУ: Галина Вольных, Александр Мирошник, Антон Козубов
Рубцовский педагогический колледж: Андрей Бесчеремных
Детская художественная школа: Ирина Гаманова, Юлия Кундик
Детская музыкальная школа № 1: Никита Лямин
Детская музыкальная школа № 2: Мария Устьянцева
Детская музыкальная школа № 3: Кирилл Познахарев
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Евгения Бебикова
Центр развития творчества детей и юношества: Ольга Малахова
Центр внешкольной работы «Малая Академия»: Андрей Барсуков, Татьяна Куценко
Учащиеся общеобразовательных школ: Екатерина Вольных (гимназия №3), Алина Насонова (школа №18), Александр Мазура (школа №23), Евгения Запасная (лицей «Эрудит»)
Воспитанники детских домов: Ирина Молодцова, Григорий Турубаров, Анна Воронцова, Татьяна Панкова, Жанна Старкова.

2006 - 2007

Рубцовский индустриальный институт: Юлия Яркова
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ: Инна Кузьмина, Анна Мусатова, Алексей Мясоедов, Екатерина Буторина
Рубцовский педагогический колледж: Андрей Бесчеремных
Детская художественная школа: Анна Рыжова, Алиса Бойко
Детская музыкальная школа № 1: Никита Лямин
Детская музыкальная школа № 2: Мария Устьянцева, Ярослава Стасюк
Детская музыкальная школа № 3: Наталья Долбня
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Евгения Бебикова
Детско - юношеская спортивная школа "Рубцовск": Эльчин Джавадов
Центр развития творчества детей и юношества: Ольга Малахова
Центр внешкольной работы "Малая Академия": Василий Бахарев
Образцовая студия эстрадной песни "Мечта": Анастасия Фанякина
Учащиеся общеобразовательных школ: Екатерина Вольных, Евгения Щерба (гимназия №3), Алина Насонова (школа №18), Илья Румянцев, Евгения Железнякова (школа №6), Елена Чугунова (школа №19), Василий Кобзев (школа №2)
Воспитанники детских домов: Григорий Турубаров, Анна Воронцова, Алена Воронцова, Екатерина Кичаева, Юлия Наливкина.

2007 - 2008

Рубцовский индустриальный институт: Сергей Воронов, Екатерина Шутова, Екатерина Белова
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ: Екатерина Буторина, Василий Зарецкий, Виктор Эрбес
Детская художественная школа: Анна Рыжова
Детская музыкальная школа № 1: Елена Макарова
Детская музыкальная школа № 2: Данил Яковцев
Детская музыкальная школа № 3: Наталья Долбня, Петр Прощалыкин
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Никита Лямин, Евгения Бебикова
Детско - юношеская спортивная школа "Рубцовск": Константин Аникин
Центр развития творчества детей и юношества: Ольга Малахова
Дом детства и юношества: Людмила Абаза
Образцовая студия эстрадной песни "Мечта": Анастасия Фанякина
Учащиеся общеобразовательных школ: Евгения Щерба (гимназия №3), Алина Насонова (школа №18), Алена Сергеева (школа №23), Илья Румянцев (школа №6), Олеся Захарова (Самарская школа)
Воспитанники детских домов № 1 и № 2: Григорий Турубаров, Анастасия Шаламова, Екатерина Кичаева, Анастасия Сердюченко, Юлия Наливкина.

2008 - 2009

Рубцовский индустриальный институт: Сергей Воронов, Прохор Василенко
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ: Василий Зарецкий, Виктор Эрбес, Денис Бычков
Рубцовский государственный музыкальный колледж: Никита Лямин
Рубцовский медицинский колледж: Надежда Малахова
Детская художественная школа: Анна Рыжова
Детская музыкальная школа № 1: Елена Макарова
Детская музыкальная школа № 3: Наталья Долбня, Дарья Нежмакова, Петр Прощалыкин
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Евгения Бебикова
Детско - юношеская спортивная школа "Рубцовск": Константин Аникин
Центр развития творчества детей и юношества: Ольга Малахова
Образцовая студия эстрадной песни "Мечта": Анастасия Фанякина
Рубцовский центр сопровождения: Юлия Наливкина, Анастасия Малыхина
Детский дом № 1: Анастасия Шаламова, Екатерина Кичаева, Татьяна Сергеева, Владимир Солуянов
Учащиеся общеобразовательных школ: Алина Насонова (школа №18), Алена Сергеева (школа №23), Илья Румянцев (школа №6), Олеся Захарова (Самарская школа)

2009 - 2010

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ: Екатерина Усачева, Ольга Воликова
Рубцовский государственный музыкальный колледж: Никита Лямин
Рубцовский сельскохозяйственный техникум: Эдуард Кухаренко, Юрий Чуйко
Детская художественная школа: Анна Рыжова
Детская музыкальная школа № 1: Елена Макарова, Наталья Отморская, Влас Воронков
Детская музыкальная школа № 3: Петр Прощалыкин, Ксения Камышева
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Евгения Бебикова
Образцовая студия эстрадной песни "Мечта": Анастасия Фанякина
Рубцовский центр сопровождения: Юлия Наливкина, Анастасия Малыхина
Детский дом № 1: Екатерина Кичаева, Татьяна Сергеева, Владимир Солуянов, Мария Шестакова
Учащиеся общеобразовательных школ: Оксана Копылова (школа № 18), Илья Румянцев (школа № 6), Екатерина Бухтоярова (школа № 9), Денис Денисенко (школа № 23)
РГМОО "Федерация армейского рукопашного боя": Владимир Блюменталь, Владислав Овчинников

2010 - 2011

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ: Виктория Сургаева
Рубцовский сельскохозяйственный техникум: Юрий Чуйко, Сергей Травкин
Детская художественная школа: Анна Рыжова, Анастасия Трунова, Ирина Шлыкова
Детская музыкальная школа № 1: Наталья Отморская, Влас Воронков, Карен Васильев, Эдмон Микаелян
Детская музыкальная школа № 2: Илья Грищенко, Антон Козлов
Детская музыкальная школа № 3: Петр Прощалыкин, Олеся Пихтиенко
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Евгения Бебикова
Детская школа искусств Рубцовского района: Кирилл Свиридов, Марина Ламтюгина
Образцовый хореографический ансамбль "Юность": Илья Румянцев
Образцовая студия эстрадной песни "Мечта": Ольга Мартыненко
Студия Стиля, моды и светского воспитания: Юлия Алексеева
Рубцовский центр сопровождения: Юлия Наливкина
РГМОО "Федерация армейского рукопашного боя": Владимир Блюменталь
Школа для лиц с нарушением зрения: Алина Перевознова
Школа для лиц с нарушением слуха: Дарья Вопилова
Общеобразовательная школа № 24: Лилия Кухоренко

2011 - 2012

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ: Виктория Сургаева
Рубцовский сельскохозяйственный техникум: Алексей Васюк, Иван Кобзарь
Детская художественная школа: Анастасия Трунова, Ирина Шлыкова
Детская музыкальная школа № 1: Наталья Отморская, Влас Воронков, Карен Васильев, Сюзанна Васильева, он Микаелян, Ксения Головина, Ольга Мартыненко
Детская музыкальная школа № 2: Илья Грищенко, Сергей Пиняжин
Детская музыкальная школа № 3: Олеся Пихтиенко, Мария Забудаева, Ирина Герб 
Детская музыкальная школа при Рубцовском музыкальном училище: Евгения Бебикова
Детская школа искусств Рубцовского района: Кирилл Свиридов, Марина Ламтюгина, Мариета Саркисян
Студия Стиля, моды и светского воспитания: Юлия Алексеева
РГМОО  «Федерация армейского рукопашного боя»: Алексей Сосницкий, Андрей Рысев 
РГМОО «Центр кекушинкай каратэ»: Диана Сомина, Анжелика Зимина, Илья Чернов 
РГМОО «Центр допризывной подготовки и контактных единоборств «Барс»»: Николай Нестеров
Школа для лиц с нарушением зрения: Юрий Семенцов 
Школа для лиц с нарушением слуха: Карина Меденцева 
Общеобразовательная школа № 24: Алена Блошкина

 

Годовой отчет

2014

Фотогалерея

Текущие конкурсы

Акция "Детки-конфетки"

Положение

Конкурс мини-проектов

Положение Форма заявки

Программа "Наши дети"

Положение Форма заявки

Архив

Для просмотра предыдущей версии сайта городского благотворительного фонда "Развитие" перейдите по ссылке.
Скачать архив с историей деятельности фонда.

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 622
Просмотры материалов : 1237337

Друзья и партнеры


CAF Россия

Sample image CAF – некоммерческая организация, чья цель – сделать благотворительность эффективной. Работает над созданием благоприятных условий для развития филантропии, оказывает содействие благотворительным организациям и тем, кто их поддерживает.

Форум Доноров

Sample image Форум Доноров - коалиция крупнейших российских и иностранных благотворительных (донорских) организаций, работающих в России. Среди них: частные, общественные и корпоративные фонды, компании, программы посольств и др.

Worldwide Intiatives

Sample image WINGS is a global network that seeks to strengthen philanthropy and a culture of giving through mutual learning and support, knowledge sharing and professional development among its participants.

Партнерство ФМС

Sample imageМиссия партнерства фондов местных сообществ - развитие гражданского общества через улучшение качества жизни местных сообществ на основе развития и продвижения технологий социальной стабильности.